НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№757172 необходима консультация
Елена Жен., 43 лет. Хабаровск
Здравствуйте еще раз. Я уже писала о своем заболевании ранее, и мне сказали , что мне необходима операция. Немного предистории. 23 апреля 2013 года я почувствовала резкую боль в поясничном отделе позвоночника. Сделала скт поясничного от. поз. и был поставлен диагноз : остеохондроз L4-L5 3 период, парамедиальная справа нисходящая секвестрированная грыжа межпозвонкового диска L5-S1 , выступающая в просвет спинномозгового канала до 13 мм,деформирующая дуральный мешок и корешок. 12 августа 2013 была сделана операция по удалении грыжи. После операции прошли боли в ноге справа и прекратились судороги в ноге. Но вскоре появилась опять постоянная боль в ноге особенно в икраножной мышце, и тянет ногу постоянно.( января 2014 года я сделала скт поясн. от. поз. где выявленно: состояние после оперативного удаления грыжи диска L5-S1 в области правой дужки L5 послеоперационный костный дефект шириной 0,9 см. Определяется снижение высоты межпозвонкового пространства в сегменте L5-S1 с наличием правосторонней парамедиальнной грыжи диска высотой до 1 см., отмечается смещение грыжевого мешка книзу вдоль правого корешкового отверстия до 1.2 см.высота грыжевого мешка 0,7 см. Сужено правое корешковое отверстие. Пожалуйста подскажите мне что мне теперь делать? Была на приеме у невролога он сказал что у меня сильно снижена чувствительность и рефлексы в правой ноге.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , Вам нужна очная консультация нейрохирурга .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется оперативное (хирургическое) лечение, после очного обследования у нейрохирурга!