СТЯНУТЫЙ КОРСЕТ

№761200 Стянутый корсет
Роман Муж., 36 лет. Россия Урюпинск
Так получилось, что на нервах в 2001г., на рабте заболел рассеянным склерозом. Не
осознавая заболевания проходил с тростью до 2010г.. Было все лекарственное лечение
и химиотерапия, пока в 2010 не слег и от телесных болей мне начали прописывать
сильные обезбаливающие. В то время и понял, что осталось мне года два, да еще в таких
жестких условиях.
Под рукой был интернет и на одном форуме встретил травника, который лечил сборами.
Сердце откликнулось, я примкнулся к нему и в течении 1 года постоянного приема отваров, я вылечился. Но остались последствия, против которых он оказался бессилен - это бляшки и узлы, которые наросли и препятствуют нервному ходу. И сколько они будут рассасываться, одному Богу известно. Сегодняшние проблемы заключаются в нижней части мышечных и скованности сухожилий. Спастика. Ноги подогнуты в коленях, как в присяди и расстроиство тазовых органов.
Ноги не разгибаются не только в длину, но и ширину тоже. Верхняя часть тела пострадала незначительно, если только принять во внимание мозжечковые расстройства (нарушение координации). Что и вынудило все годы передвигаться с третьей опорой на трость. В верхней части тела, кроме созжечка, явных расстройств сейчас не наблюдается. Мозг всегда был загружен потоком информации и болеть ему было некогда.
Что и было, прошло во время лечения сборами. Бог соединил меня с этим человеком(целителем) постоянно оставляя крупицу надежды на полное восстановление. Физио терапии и др. медицинские инструменты для растяжения конечностей оказались бесполезны. Вот уже 4 года я не могу ходить. Сухожилия не хотят тянуться. Сухожилия под коленями похожи на проволоку. Лекарств не принимаю. Всякого рода антиспастические препараты бесполезны.
Если есть такая возможность, окажитесь мне помощником, даже просто информативно – куда обратиться с этим вопросом..
Роман, 35 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!