ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПЛЕКСИТ

№765709 посттравматический плексит
Погорелов Вячеслав Викторович Муж., 29 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте, 17 сентября 2013 года при ДТП (падение с мотоцикла) потерял не надолго сознание, очнулся с жуткой болью в шеи и руке, рука «повисла», не двигается, боль не чувствует от локтя до кисти. Первые 3 месяца были очень сильные, тянущие, режущие боли. Последний месяц боль стала жгучая и ноющая, улучшений нет, рука сохнет от груди.
заключение электронейромиографии от 02.10.13: по данным стимуляционной ЭНМГ признаки грубого диффузного нарушения проведения по плечевому сплетению справа (полный блок проведения)
заключение электронейромиографии от 19.02.14: данные стимуляционного ЭНМГ исследования свидетельствуют о наличии субтотального поражения моторных волокон плечевого сплетения справа. проводимость по дистальным сенсорным волокнам (срединный, локтевой, лучевой нервы) сохранена с умеренным снижением показателей.
Врачи в Республиканской клинической больнице (Башкирия) отказываются делать операцию, я не теряю надежды, ответьте, пожалуйста.
Снимки МРТ отправляю Вам на электронный адрес minispine@mail.ru с пометкой Погорелов В.В.
Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, с операцией не стоит торопиться.Ищите грамотного невролога.Предполагаемое лечение: медикаментозная терапия, иглотерапия, физиотерапия, лечебная физкультура, парафинолечение, массаж, остеопатия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!