ДАВИТ НА ГЛАЗА И НЕТ ЯСНОСТИ СОЗНАНИЯ

№767418 Давит на глаза и нет ясности сознания
Марина Жен., 33 лет. Украина Луганск
Добрый день, имею диагноз ВСД по смешанному типу с 14 лет. После взросления симптомы почти не беспокоили. Год назад возникли давящие ощущения на глаза, виски, мутность сознания, после 10 дней приема винпоцетина все прошло. Сейчас все повторилось: давящие ощущения на глаза, виски, уши, переносицу, лоб, головокружение, мутность восприятия окружающего мира, чувство как будто пьяная. На фоне приема 5 дней винпоцетина облегчение не наступило. Врач прописала актовегин 2,0 1 р/д в/м, нейроксон 500 мг 1 р/д в/м, адаптол 0,3 2 р/д, ницериум 30 мг 1 р/д. Достаточно ли этого? Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина, Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Это срыв высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что могло спровоцировать появление этих ощущений год назад?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходим скорейший и очный осмотр неврологом!