СЛАБОСТЬ В НОГАХ

№769828 Слабость в ногах
Евгений Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте. Пол года назад появилась слабость в ногах, а точнее вроде как под коленом но точно не могу понять т.к. Отдает еще в бедренную часть ноги , без нагрузок, внезапно появляется, при перепадах температур начинают еще и болеть. Последние 2 месяца по проще. Но без нагрузок, если походить около 1,5 часов постоянно, то потом слабость появляется, ощущение будто сейчас рухну на землю. Невропатолога на участке нет, хожу к терапевту но она не может понять что со мной. Сдавал анализы на сахар холестерин они на верхнем уровне в пределах нормы. Срб, ревмофактор, пти, они естественно в норме ЭКГ делал, эхо кг, узи почек, узи щитовидной, все в норме. Но слабость оч беспокоит, работаю вахтой. Ежемесячные перелеты. Хочу понять что со мной
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Придется все- таки найти невролога , который Вас осмотрит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!