СЛАБОСТЬ.ПРОБЛЕМЫ С МЫШЛЕНИМЕМ.ЗРЕНИМЕМ ОСОБАЯ СЛАБОСТЬ В НОГАХ

№790720 слабость.проблемы с мышленимем.зренимем особая слабость в ногах
денис Муж., 29 лет. украина донецк
Здраствуйте. мне 29лет. История моя очень запутанная уже не знаю что делать и к кому обращаться.Все началось с общей слабости,побелел язык и очень сильной жажды в течении дня на теле появились белые мелкие пятна округлой формы. К этим симптомам добавилась светобоязнь и повышение давления 100/160 это максимальные цифры которые я фиксировал.Появилось нарушение сна не могу уснуть а утром плохо просыпаюсь и появились проблемы со зрением я как не трезвый все какоето темное как не своими глазами смотрю с этим всем пришла апатия так. как проснувшись утром мне кажется что я всю ночь кирпичи носил. Обратился к невропотологу с этими симптомами он назначил сразу давление понижающие препараты и успокаительные и отправил на мрт.экг.узи сосудов головы и шеи.общий анализ крови.мочи все анализы отлично вообще не каких отклонений но в мозге головы нашли два очага 2мм сосудистого гинеза. Невропотолог посмотрел и сказал у вас всд по гепертоническому типу назначил препараты я их пропил месяц ни каких улучшений. Пошел к терапевту клиника Борис он назначил узи всех органов.флюрагрофию. анализ на гепотиты.вич.сифилис. все отлично ни каких отклонений. Офмальтолог зрение 100% сужение сосудов в глазном дне.Потом я в борисе обошол всех врачей ревматолог.психотерапевт.невропотолог.эндакринолог никто не чего не поймет сдал еще кучю анализов все отлично хоть в космос лети. Завтра буду делать мрт позвоночника всех отделов и сдам гормоны надпочечников. Все это продолжается 3 месяца. Симптомы сейчас такие очень сильная слабость в ногах начало болеть колено.проблемы со зрением теже.общая слабость.белый язык.белые пятна на руках и ногах.проблемы с мышлением .памятью.растройство сна. Помогите пожалуйста 3 месяца не живу а существую на работе полный капец.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен очный осмотр. Переписка ничего не даст.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-985-120-75-75

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь еще одному врачу-психотерапевту. Часть жалоб может иметь невротическую природу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сходите к невропатологу и психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Начните с ОАК, биохимического анализа крови , консультации терапевта и эндокринолога.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное и очное обследование, причем как у невролога, так и у психотерапевта, поскольку причины ваших жалоб, вполне могут иметь и невротическую природу происхождения.