ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головокружение во время приема пищи
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ
Полина Жен., 36 лет. Иерусалим
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2014 23:42
Моему мужу 35 лет. Как только начинает есть - начинается головокружение. Проходит через несколко минут. Он В хорошей физической форме. Заболеваний нет. Подскажите, что это может быть?
Спсибо.
Спсибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



