ЭПИЛЕПСИЯ У СЫНА
№772571 Эпилепсия у сына
Юлия Жен., 30 лет. Россия Киров
19.03.2014 15:11
Здравствуйте, Андрей Ростиславович , можно ли получить консультацию от Вас по интернету, мой ребенок заболел в 4 года эпилепсией , случился приступ, по гулял на улице, было жарко, вечером когда ложились спать случился первый приступ, стало тихонько трести руку, ногу, глаза были прикрыты, бежала слега слюна, после этого периодичность приступов была раз в год, все приступы бывают только во сне, примерно с 7 лет приступы участились, стало приступа 4 -5 в год, диагнозы все время меняются ставят конечно эпилепсию но с различными типами, скажите пожалуйста что делать . Принимаем на данный момент депакин хронно по 1000мг., финалипсин ретарт 200 мг. в сутки, ездим часто на ЭКГ, улучшений на энцефолограмме не видно, врачи нечего не говорят, я очень надеюсь что вы мне подскажите что делать, может операцию, или лекарства которое будет помогать, т.к врачи говорили что при приеме лекарства приступов не должно быть, но они сохраняются, подскажите пожалуйста что делать? посмотрите пожалуйста ЭКГ. Здравствуйте, Андрей Ростиславович , можно ли получить консультацию от Вас по интернету, мой ребенок заболел в 4 года эпилепсией , случился приступ, по гулял на улице, было жарко, вечером когда ложились спать случился первый приступ, стало тихонько трести руку, ногу, глаза были прикрыты, бежала слега слюна, после этого периодичность приступов была раз в год, все приступы бывают только во сне, примерно с 7 лет приступы участились, стало приступа 4 -5 в год, диагнозы все время меняются ставят конечно эпилепсию но с различными типами, скажите пожалуйста что делать . Принимаем на данный момент депакин хронно по 1000мг., финалипсин ретарт 200 мг. в сутки, ездим часто на ЭКГ, улучшений на энцефолограмме не видно, врачи нечего не говорят, я очень надеюсь что вы мне подскажите что делать, может операцию, или лекарства которое будет помогать, т.к врачи говорили что при приеме лекарства приступов не должно быть, но они сохраняются, подскажите пожалуйста что делать, ЭКГ и МРТ, посмотрите пожалуйста.
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229516-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229401-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229318-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229268-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229228-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229204-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395229172-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395228893-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395230120-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/19/1395230171-full.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это доброкачественная форма эпилепсии, но лечение подобрано неправильно. Вам нужно обратиться к другому неврологу- эпилептологу для подбора адекватной терапии.
Время создания: 19 Марта 2014 19:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, Вам стоит приехать к Андрею Ростиславовичу на прием. Заочно он Вам не сможет правильно подобрать терапию.
Время создания: 19 Марта 2014 19:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначение компетентного и квалифицированного консервативного лечения, за очным врачом-эпилептологом!
Время создания: 11 Сентября 2016 14:48