ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / трясется голова.
ТРЯСЕТСЯ ГОЛОВА.
Максим Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
25.03.2014 12:26
Доброго времени суток. Когда я пытаюсь сосредоточиться например когда стригусь в парикмахерской или фотографируюсь или окулист проверяет глазное дно у меня начинает непроизвольно трястись голова. Скажите пожалуйста что это и как от этого можно избавиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


