ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№77783 Головная боль
Дарья Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне необходимо предпринять если меня беспокоят частые головные боли. Чаще болит левое полушарие и глаз (появляется такое ощущение как-будто у меня глазное давление).
Началось все примерно с пол месяца назад.
22.10 была на приеме у невролога: ЧМН без паталогии. СХР живые, очаговой симптоматики нет. Пальпация позвоночника болезнена в шейном отделе, среднегрудных сегментах. Болезненность мышц правой окололопаточной зоны, эти мышци не напряжены. Движения позвоночника не ограничены.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошего остеопата или рефлексотерапевта.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Для начала необходимо выполнить МРТ головного мозга для исключения его поражения. По тел.(812)272-57-44 Вы можете записаться на исследование в МАПО (ул.Кирочная,41). При необходимости можно с результатами обследования обратиться к нам в клинику на консультацию.