ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№780008 заключение ЭЭГ
Татьяна Жен., 32 лет. Россия НН
Здравствуйте!
Подскажите расшифровку заключения ЭЭГ, пожалуйста.

Дезорганизация церебральной биоритмики. Высокоамплитудный альфа ритм, более выраженный над правым полушарием.
Снижение БЭА головного мозга умеренное, без межполушарной асимметрии.
Зональные различия сглажены. Генерализация медленно-волновой активности в теменно-височных отведениях левого полушария, в лобном и затылочном - правого.
В функциональных пробах - нарастание индекса дэльта ритма в задне-лобном отведении левого полушария.
Очаговая и эпи. активность достоверно не зафиксирована.
ЭЭГ контроль в динамике.

Каков результат заключения ЭЭГ?

Возможно потребуется дополнительная информация...
Мне 32 г. В ноябре 2013 г. была ЧМТ. После нее появились самопроизвольные прогрессирующие боли в голове и сдавливание. После ЭЭГ, ожидаю Эхо ЭГ, УЗИ сосудов шеи. Сейчас нахожусь в положении 24 нед. ЧМТ произошла в 23 дня бер-ти.

С Уважением.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
ЭЭГ без значимых нарушений.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология к счастью не описана, эпилептиформная активность не выявлена!