ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ГРИППА
№780097 Головная боль после гриппа
Анастасия Жен., 44 лет. Москва
19.04.2014 16:42
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня уже больше недели после перенесенного гриппа мучают головные боли, тошнота и головокружение. Боль в области лба, висок и глаз, постоянная. Температуры нет. Небольшой насморк. Анальгетики не помогают.
Подскажите, стоит ли сделать МРТ головного мозга и какие обследования пройти. Последний раз МРТ головы делала полгода назад, была выявлена арахноидальная киста правой лобной области.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к ЛОР врачу очно, исключите гайморит.
Время создания: 20 Апреля 2014 16:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр ЛОР
Время создания: 07 Июня 2014 22:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация и комплексное обследование у ЛОР-сспециалиста.
Время создания: 17 Августа 2016 12:49