ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕННЫЙ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ МРТ
Любовь Жен., 48 лет. Россия Асбест
Мне поставили диагноз: Кортикальная атрофия 2 степени. Дифференцировать петрификат, кальцинированную менингиому теменной области справа. Хотелось бы понять простыми словами, что это означает и как с этим бороться. Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Показано оперативное лечение, после очной консультации и обследования у нейрохирурга!