ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
саня Муж., 20 лет. украина днепрорудный
Зарегистрированный пользователь
21.04.2014 14:16
здравствуйте, мне 19 лет. назначили мне кавинтон. месяц принемал голова еще больше стала болеть. постояно беспокоит головная боль. результаты узд : экстракраниальный отдел сонных и позвоночных артерий свободно проходим анатомический ход сохранен кровоток достаточный . умереный, кровоток в базальных сегментах мозговых артерий ускорен по сма, с признаками вазоспазма D >S 32 %, индексы перефирического сосудистого сопротивления снижены в церебральных артериях , венозный оток усилен по базальным венам мозга. скажите пожалуйста может есть более современые препараты, для лечения. устал терпеть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


