ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / помогите с расшифровкой заключения мрт-исследования
ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ-ИССЛЕДОВАНИЯ
Валерий Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2014 16:56
прошли мрт-исследование вот заключение: мрт: очаг глиоза в привентрикулярном отделе в правой затылочной доли.Внутренняя ассиметричная необтурационная годроцефалия.изменение структуры сосцевидного отростка правой височной кости,вероятно,поствоспалительного характера. Очень волнует вопрос насколько это страшно и как лечится, если это возможн,о операбельно или медикаментозно можно????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


