ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
№802052 Что это значит?
Natalia Муж., 23 лет. Новгород
08.08.2014 12:16
Помогите расшифровать. Рентген шейного отдела позвоночника.
Начальные признаки о\хондроза с нестабильностью в сегментах с3-с4, с4-с5, с5-с6. Нужно ли это чем-то лечить, болей нет.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто и зачем назначил рентген?Остеохондроз имеется у каждого, кто старше года. Вопрос в симптоматике, жалобах и т.д. Надо разбираться подробнее и очно.
Время создания: 08 Августа 2014 20:37
Елена Сергеевна. врач-невролог
Признаки остеохондроза, его начальных проявлений. Делайте ЛФК, займитесь фитнесом.
Время создания: 09 Августа 2014 07:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучший врач в этом случае - спорт вообще, и плавание в частности!
Время создания: 29 Мая 2016 11:33