РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ
№804171 расшифровка заключения
Светлана Жен., 27 лет. Беларусь Минск
19.08.2014 02:34
Здравствуйте.Расшифруйте пожалуйста заключения после ЭЭГ(легкая дезорганизация корковой ритмики.локальной и пароксизмальной патологической активности не выевленно).И еще одно заключение(эхографических данных,указывающих на смещение срединных структур головного мозга,внутречерепную гипертензию и гидроцефалию не выявлено).мне очень это важно,потому что давно видела как у человека был приступ эпилепсии и очень этого испугалась.может ли у меня быть это или нет?прошу только сразу не пугать,а то сильно после родов впечятлительная.что значат эти результаты ?стоит мне чего-нибудь бояться или у меня все в порядке?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой патологии в этих заключениях - нет!
Время создания: 19 Августа 2014 13:57
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не означающие данные. Просто описание того, что регистрирует прибор, это ни как не связано с какой-либо патологией.ЭЭГ может правдоподобно, с вероятностью в 50%, регистрировать только наличие эпилепсии. У Вас эпилепсии не зарегистрировано. Все остальное могут использовать шарлатаны и не чистые на руку врачи для развода на лечение.Ничего бояться не стоит.
Время создания: 19 Августа 2014 17:14
Елена Сергеевна. врач-невролог
Норма.
Время создания: 20 Августа 2014 00:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 05 Мая 2016 06:59