НЕВРОПАТИЯ

№805614 Невропатия
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.С февраля 2013 мучает боль и онемение в мизинце слева(случилось после сна).Обращался к неврологу,выписали три месяца пить Нейромультивит.Не помогло.Сделал ЭМГ,поставили диагноз «Миелинопатия».Прописали Берлитион..Тоже не помогло.в марте 2014 сделал ЭМГ в Московском Миастеническом центре.Результат:«При проведении стимуляционной ЭМГ обследован локтевой нерв слева(регистрация с m.abductor dig.min.)Латентность и амплитуда М-Ответа в норме.Скорость распространения возбуждения на уровне локтевого сгиба снижена до 46.0(норма >50.0).На уровне предплечья и плеча СРВ в норме.Заключение:в целом выявлены умереные признаки невропатии локтевого нерва слева(кубитальный тунельный синдром)».Далее мне назначили высокую дозу витаминов Б1 и Б6(уколы)..онемение чуть прошло,но боли и потеря чувствительности осталось.Скажите:Если возможность восстановить нерв спустя такое время ипри таких данных ЭМГ?.2.стои ли продолжать лечить консервативно или же стоит уже оперироваться?Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Может еще лечиться консервативно, подключить ФТЛ.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если хотите избежать операции, звоните. Мой тел. 8-926-581-93-44 или +7-985-751-55-56

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, вполне возможно. Существуют варианты консервативного лечения.