ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Зоя Коноплева Жен., 54 лет. Россия г. Нариманов Астраханской области
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
27.08.2014 00:27
Моему мужу 54 года.В 2013г. перенес ишемический инсульт.При обследовании выявлена мерцательная аритмия,желудочковая экстрасистолия.Постишемическая киста височной области слева в бассейне СМА и мозжечка.Через полгода после инсульта начались припадки.После 6 припадков послали на обследование. ЭЭГ: фокус патологической активности и вспышки полиморфных острых волн в лобно-височной области слева.Последние припадки происходили ровно через 1,5 месяца после пробуждения.Начал принимать финлепсин.Приступ произошел через 2 месяца. Стал тяжелее вставать,ходить. У мужа парализованы правая нога и рука.Может ли финлепсин причинить ущерб его здоровью?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




