НЕВРОПАТИЯ

№806926 Невропатия
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте.В феврале 2013 после сна онемел мизинец и половина четвертого пальца левой руки.В поликлинике проколол мильгамму и мексидол-не помогло,в ноябре сделал ЭНМГ и там показало Миелинопатию,пропил берлитион-не помогло.в Марте в Миастеническом центре сделали ЭНМГ,там поставили кубитальный тунельный синдром(снижение СРВ на уровне локтевого сгиба до 46 м/c)Опять кололи витаминами.31.08 сделал повторную ЭНМГ где показало снижение С-ответа(3.2МкВ при норме выше 5),снижение скорости по сенсорным волокнам (18.3 м/c).Скажите пожалуйста,можно ли что либо сделать или уже поздно?заранее спасибо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Александр, для выбора оптимального метода лечения лучше приехать на очную консультацию.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Есть еще физиотерапия и оперативный метод лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если неврологи лечили, а лечение не помогает ... Не думали, что диагноз поставлен не верно и лечение следует пересмотреть?Может сначала пройти более полную диагностику нервной системы?http://www.rvnd.ru/diagnostika/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у нейрохирурга.