ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ .

№813800 Головная боль и проблемы с глазами .
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте , моя проблема такова мучает головная боль уже 7 месяцев боль бывает разная может просто болеть голова но редко обычно какимита спазмами или минут 10 не болит а потом болит и что-то не то с глазами постоянные молнии перед глазами или синие точки особенно когда голову поворачиваю ещё очень сильно давит на глаза изнутри ,ходил в офтальмологу он сказал что с глазами всё хорошо . Ещё иногда ломит руки и болят колени . Где найти в Москве невролога желательно что бы понял мою проблему? Что это вообще может быть ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем ответить на вопрос, чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь, необходимо как минимум, установить и подтвердить окончательный диагноз!Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По двум строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Максим, если есть связь головной боли с движениями в шее - выполните Рентгент ШОП в 2-х проекциях. Это поможет в диагностике причины головных болей и определит пути
выхода из неприятной ситуации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, мануальный терапевт, гомеопат

Центр ЕврАзия г.Москва

www.ru03.ru

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv тел.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга