ПРОСТРЕЛЫ У БЕРЕМЕННОЙ

№814888 прострелы у беременной
Анна Муж., 31 лет. CПб
Добрый вечер! Подскажите , как помочь моей дочке- 38 недель беременности , лежит на дородовом отделении с подозрением на пиелонефрит. Но самое невыносимое- это начались прострелы от плечевого сустава ( правого ) под лопатку. Продуло или перегрузила руку, так как опиралась на нее частенько. Встать и лечь не может без помощи...
Иногда даже трудно дышать- прострелы очень болевые. В роддоме кроме укола анальгина ( диклофенак противопоказан беременным) ничего не могут предложить- неврологов там нет. Мажет мазью траумель. Принимает Магне в6 форте с 14 недель.
Пожалуйста, посоветуйте , как облегчить такое острое состояние защимления нерва.
Спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Надеюсь, в Питере можно найти платного специалиста для вызова к пациентке.Попробуйте к доктору Черных Андрею
Александровичу, ассистенту
кафедры традиционной медицины СПбГМА им. И.И.Мечникова ул. Полярников, 15, (ст. метро "Ломоносовская") телефон/факс (812) 560-00-77; 560-00-12

http://homeopathy.spb.ru/polikl1.html

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я думаю, можно помочь ИРТ, ФТЛ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Помочь вашей дочери - должен (и обязан) курирующий ее лечащий врач. Если с его стороны полное бездействие, или есть сомнения в его квалификации, обратитесь к главному врачу стационара, и попросите взять ситуацию под личный контроль.