ЕЖЕДНЕВНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№816139 Ежедневная головная боль
Инна Жен., 20 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!меня ежедневно мучают головные боли.В детстве голова частенько болела.Но сейчас они каждый день.Я встаю с болью,я и ложусь с ней.Таблетки не помогают.Недавно я гуляла,и боль была такой острой ,как будто мне мозг сдавили рукой,я аж присела на улице.После этого я напугалась.Что это может быть?У нас в городе сложно найти хороших врачей
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Напишите в личку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна! По переписке можно только гадать, но вряд ли Вас устроит такая "точность" ответов. Покажитесь врачу, он осмотрит Вас, назначит и проведет необходимые обследования. Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем ответить на вопрос, чем и как лечить головную боль, Инна, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь, необходимо как минимум, установить и подтвердить окончательный диагноз!Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким скупым строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ