КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ГРЫЖ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ

№816914 Консультация по поводу грыж межпозвонковых
Олег Муж., 57 лет. г.Химки
по результатам МРТ в августе 2014 г. выявлены грыжи:
- на уровне L3-4 левосторонняя грыжа глубиной до 6,4 мм высотой 20,0 мм, длиной 26 мм;
- на уровне L4-5 парамедианная грыжа МПД с латерализацией на право глубиной 7,0 мм;
- на уровне L5-S1 задне срединная грыжа глубиной 5,0 мм ....

Посоветуйте мне , пожалуйста, план лечения.
С уважением, Иванов Олег
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение назначается только очно после осмотра.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru По всем вопросам звоните по телефону +79811268963.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику Вам должен предложить ваш очный лечащий врач-нейрохирург, который владеет всей необходимой информацией, и знает динамику состояния лично.