ЖЖЕНИЕ В СУСТАВАХ

№817501 жжение в суставах
leopard Муж., 26 лет. россия казань
Здравствуйте. мне 26 лет. проблема в том у меня ощущение жжения в ногах и руках и ощущение слабости в них. Также довольно часто бывает ощущение сильного холода в теле, и я не могу вспотеть (пот не выделяется),кожа сухая.
Все начилост с того что сидел за компьютером и почувствовал сильный холод в спине и слабость в теле. Через где то час начали болеть ноги , боль была ноющей и было ощущение жжение . На следующий день уже заболели руки. Также были ощущение боли в середине грудной клетки и тяжело было дышать.

Ходил к терапевту. сдавал анализы: было немного повышены соэ и лейкоциты.
Был у эндокринолога. никаких изминений не нашел (Ттг 1.77). Сходил два раза к неврологам. Оба невролого ставят всд.
Ревматолог никаких болезний со своей стороны не выявил. (Срб, Ревматоидный фактор, антинуклеанарные антитела - отрицательные)

Скажите пожалуйста могут ли эти симптомы (сильное жжение , отсутствие пота, холод в теле) свидетельствовать о всд. ??? Принимаю препараты которые посоветовали неврологи у меня улучшений нет.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Срочно покажитесь другому неврологу. Нужно исключить острую восходящую полинейропатию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже порекомендую Вам предпринять усилия к тому, чтобы Вас обследовал консилиум врачей, и не только невролог, но и ревматолог, и терапевт, и эндокринолог. Вполне возможно, что потребуется участие еще и пульмонолога с психотерапевтом (невротические механизмы необходимо так же исключить!).