СТАЛИ ПЛОХО РАБОТАТЬ ПАЛЬЦЫ ПРАВОЙ РУКИ.

№81934 Стали плохо работать пальцы правой руки.
Николай Муж., 60 лет. Россия Тихвин
Здраствуйте! После длительного нервного напряжения, резко поднялось давление, которое в течении двух недель не удавалось стабилизировать, стали очень неуклюжими пальцы на правой руке, стало почти невозможно писать, даже трудно взять ложку, нарушилась координация руки, наливаю воду мимо стакана. Неврологочаговых измененй не находит, крадиограмма и анализы крови в норме, на УЗИ в сонной артерии бляшка, не мешающая кровотоку. Диагнос атеросклероз. Принимаю аналаприл 5мг 2 раза,индапамид 1,25мг 1 раз, кавентон 3 раза,5 мг тромбоасс, на ночь ново-пасит 5мл. Пожалуйста посоветуйте что делать. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Камертон и Брэйн Бустер -см сайт www.lido-zel.ru

Нелья все проблемы решить таблетками.