ГОМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ СТВОЛОВОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ

№820988 Гоморрагический инсульт стволовой локализации
Александр Муж., 26 лет. Россия Тюмень
У меня был У меня был гоморрагический инсульт стволовой локализации в августе 2013 года.
Прошел курс лечения в стационаре в Неврологичеком диспансере.
Пил глицин форте (2 раза в день), эгилок 25 мг (2 раза в день), компливит кальций д3 с витамином D (1 раз в день), Наш Лецитин (2 раза в день), аевит (1 раз вдень) для снижения падения зрения и систейн ультра для снятия усталости глаз (1 раз с утра по необходимости) т.к. работа за компьютером 5 часов в день, ново-пассит.

Метеочувствительным остался, пульс при перепадах погоды под 80-90 ударов в минуту. Стал есть больше молочных продуктов. Вес сейчас 65 кг при росте 188 см (было 55 кг). Для улучшения сна пью пустырник, либо валерьянку, либо чай на травах «Спокойствие и хороший сон» от VitaPlant. От давления принимаю эгилок очень редко (1 раз в неделю), нормализую давление чаем «При давлении» от VitaPlant. Мне 26 лет и давление сейчас в конце дня 130 на 86. Что вы посоветуете сейчас изменить в моем лечении, что добавить или убрать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
КТ-ангиография головного мозга