ПАНИКА

№822164 паника
татьяна петровна чередниченко Жен., 25 лет. россия алейск
ЗДРАВСТВУЙТЕ.по утрам как встаю чувствую очень сильную нервную возбудимость.кидает то в жар то в холод.чувствуется сильное сердцебиение. еще иногда жар в затылке и бывают головные боли.пью кавинтон 1т-2р в день и персен 1 т-3р в день.подскажите что это может быть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна Петровна."На лицо" что называется, все признаки тревожно-невротического синдрома (расстройства), и заниматься "самолечением" не стоит, пока процесс не хронизировался. Лучше найдите возможность, как можно раньше посетить очную консультацию врача-психотерапевта. Именно этот специалист, специализируется на терапии подобных пограничных (невротических) расстройств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна Петровна! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!