УЗИ ОСА НАЛИЧИЕ АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИХ БЛЯШЕК СЛЕВА 3.0 X 4.8 ММ
№822765 УЗИ ОСА наличие атеросклеротических бляшек слева 3.0 x 4.8 мм
светлана николаевна Жен., 64 лет. Россия Энгельс
18.11.2014 07:20
Каким образом избавиться от атеросклеротических бляшек ОСА, какое лечение

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавиться нельзя, Светлана Николаевна, поскольку методик таких не разработано. Но можно сделать так, чтобы в дальнейшем они не образовывались. - Статины (это группа препаратов - снижающих холестерин). Сходите к терапевту, пройдите обще-клиническое обследование, которое и позволит подобрать необходимые препараты (липримар или крестор по 20 мг). Проблема только одна - они дорогие. - Диета, направленная на уменьшение потребление животных жиров. - Занятие физической активностью. Все эти условия, и дадут положительный эффект на долгие годы.Будьте здоровы!
Время создания: 18 Ноября 2014 14:59