ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Жение и покалывание в облсти рук и ног
ЖЕНИЕ И ПОКАЛЫВАНИЕ В ОБЛСТИ РУК И НОГ
Лилия Жен., 35 лет. Бирск
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2014 15:00
Уважаемые специалисты с сентября появилось ощущение жжения и покалывания на руках ниже локтя и на ногах ниже колена, больше на руках, бывает как будто надуваются вены, но не сильно чаще к вечеру , бывает не всегда а временами. Как буто местами иголками колят. Сдавала осенью во время медосмотра, кровь мочу вроде бы все в норме. Может ли это быть от шейного остехондроза беспокоит, проходила МРТ подозрение на грыжу в5, 6 позвонках. очень переживаю, помогите советом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



