ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум в голове
ШУМ В ГОЛОВЕ
Анна Жен., 50 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2014 10:34
Добрый день! У меня хроническая ишемия головного мозга, ц/атеросклероз,гипертония 2 ст. Пью лористу утром, кардиомагнил днем, леркамен и аторис вечером. Холестерин в норме, 3,3. Имеется маленькая холестериновая бляшка на шее. Меня беспокоит постоянный шум и звон в голове, даже, если давление 120-130. МРТ головного мозга: МР-признаки дисциркуляторных изменений головного мозга, хронического риносинусита. В субконртикальных отделах правой теменной доли определяются несколько мелких очагов повышенного на Т2 и flair взвешенных изображениях МР-сигнала. Отмечено расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина,в остальном нормальное. Но почему шумит в голове постоянно? Может лекарства сменить? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



