СДАВЛИВАЕТ В ЛЕВОМ ВИСКЕ

№830337 Сдавливает в левом виске
Семён Муж., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Уже очень долго мучает сдавливание в левом виске! Ощущение будто раздувает а потом наоборот сильно сжимает! Как удар такой! Это может так сосуд делать и опасно ли это? Боли нет, но очень не приятно! Так же помимо этого шум в ушах два года уже, при наклоне головы вниз слышно отчётливо как перетекает кровь, звук как насос качает, периодически искры в глазах, онемение правого мизинца почти каждую ночь! Прошёл все обследования врачи сказали, что всё нормально, а чем лечить не знают! Вот сейчас хожу на уколы которые назначил мой врач невролог, колят мне внутривенно актовегин с церебролизином! Эффекта ноль! Что делать? Есть ли риск инсульта?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите выполнение МРТ головы в ангиорежиме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем ответить на ваш вопрос - чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли идет речь? Необходимо как минимум, установить окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы МРТ-исследование головного мозга).Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ