ШАТКОСТЬ

№833923 шаткость
мария Жен., 29 лет. воронеж
Здравствуйте.Напротяжении месяца ощущение слабости, шаткости, состояние как будто проваливаешся куда то, предобморачное состояние, чувство страха, ноги и руки ватные.Общий и биохимический анализ крови в норме, моча в норме , узи щитавидки в норме , остеохандроз шейного отдела .Проколола вольтарен, мидокалм, комбилипин.В данный момент принимаю афобазол, глицин, мексидол, но изменений нет.Что это можетбыть и что вы посаветуете.Зарание спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.Красноречиво описывая симптоматику невротического расстройства (синдрома), Вы, между тем, ничего не пишите о получении очной консультации у врача-психотерапевта?Если Вы еще небыли на приеме у этого врача, то непременно сделайте это как можно скорее. Невроз гораздо легче предупредить или вылечить на начальном этапе, чем устранять последствия, когда он примет хроническую форму ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этих ли состояниях идет речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вероятней всего, Вам поможет психотерапевт.