ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№838155 Заключение ЭЭГ
София Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
19 лет. Умеренные общемозговые изменения ЭЭГ преимущественно микроструктурного характера с формированием зон атрофии и патологической активности с фокусом в задневисочно-центрально-теменных областях справа с переходом на лобно-височные области с резкой дисфункцией срединных структур и снижения порога судорожной готовности мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку исследование выявило снижение порога судорожной готовности, имеет смысл продолжить обследование у профильного врача невролога-эпилептолога. Чем было вызвано проведение этого исследования, в анамнезе были приступы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1 - Невозможно интерпретировать ни какие аппаратные обследования без четкого описания жалоб на состояние здоровья.2 - Пока каких-то явных патологий нет на ""U/ Но, повторю - результаты ЭЭГ должны согласовываться с Вашими жалобами, которых Вы не представили.3 - ЭЭГ - малоинформативно, имеет очень высокий % ошибки (около 50% достоверности данных).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ-видеомониторинг