МР-КАРТИНА МЕНИНГЕОМ ТЕЛ TH11 B L1

№83886 МР-картина менингеом тел Th11 b L1
валентина Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Мне поставилидиагноз остерозондроз поясничного отдела позвоночника и МР-картина менингеом тел Th11 и L1 Как лечит? Возможно вылечить менингеому.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Менингиома тел позвонков не бывает.
Если это менингиома на уровне Th11 и L1, то требуется хирургическое лечение. Отправьте снимки МРТ определения диагноза.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои МРТ для диагностики. Менингиом тел не бывает.