ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№839752 очень плохое состояние
мария Жен., 29 лет. воронеж
Здравствуйте.Напротяжении 3 месяцев испытываю шаткость при ходьбе, предобморачные состояния, куматозное состояние, ноги ватные и подкашиваются, как будто земля из под ног уходит, страх что от потеряю сознание , бывает что еред глазами всё плывёт , заторможенность.2 месяца назад сдавала кровь общий и биохимический анализ норма, моча норма, узи щитавидкы норма, узи сердца пролапс митрального клапана генодинамически незначимый, мрт шейного отдела остеохондроз и правосторонний сколиоз.терапевт назначал мидокалм, вольтарен, мексидол но результата ни какого.невролог назначил то же мидокалм, мильгамма, тексамен сказала что от шейного хондроза такое состояние .результата то же ни какого . Что это может быть ? Куда ещё обротится ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации прежние - покажитесь врачу-психотерапевту, так как Ваши жалобы, в том числе, могут иметь и невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.А Вы принимаете к сведению те рекомендации, которые консультанты этого сайта Вам дают уже не в первый раз?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это может быть астенический невроз. Поможет психотерапевт.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру.
Речь идет о проявлении тревожно-депрессивного синдрома.
Это лечится.