СУДОРОГИ ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОБМОРОК МРТ И КАРДИОГРАММА НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ

№839893 судороги онемение конечностей сердцебиение обморок Мрт и кардиограмма ничего не выявили
евгения Жен., 23 лет. россия реутов
после рождения ребенка(кесарево) начались приступы , онемение конечностей повышенное сердцебиение, судорги , после приступов чувствую себя как веревка, МРТ и эКГ ничего не обнаружили
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь может идти о проявлении послеродовой депрессии или астено-невротического синдрома.
Это лечится, но нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Нужно провести дифференциальный диагноз.
Лучше, конечно, это проведение консилиума у врачей - невролога и психотерапевта.
Если захотите, пишите в личный кабинет, посоветую, где в Москве можно найти хороших специалистов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описанное Вами состояние, скорее всего - невротическое расстройство.
Это по большому счету - психосоматическое расстройство, при котором ваше тело (организм) - таким образом, реагирует на психологические трудности.
Чтобы данные проблемы прошли, нужно найти причины их запускающие, и постараться устранить. Грамотная психотерапевтическая программа, как раз и включает в себя - поиск причин этого состояния, и их устранение, через синтез современных методов психотерапии.
Для лечения неврозов, сегодня эффективно используются и системная терапия, когнитивно - поведенческая и экзистенциальная психотерапия и т.п.
Но для этого Вам как минимум, необходимо очно обратиться - к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае:http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ-видеомониторинг