ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Транскраниальная допплерография
ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ ДОППЛЕРОГРАФИЯ
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Тарко -Сале
Зарегистрированный пользователь
19.02.2015 18:07
Здравствуйте.подскажите пожалуйста что значит значимая ассиметрия кровотока в передних мозговых артериях со снижением справа.по данным у меня ПМА ЛСК справа 59см/с,а ПМА ЛСК слева 123см/с.почему такая разница.и чем это опасно.за ранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




