СНЫ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ

№842086 сны, переходящие в реальность
Алексей Муж., 23 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. После драки с печальными кратковременными последствиями (головная боль, рвота, потеря памяти, нес бред) причину, которых врачи не определили. Точнее сказать они придумали свою версию - отравление ПАВ, что полный бред, так как я не курю и не пью вовсе. Диагноз буду оспаривать в суде.
Вообщем, после тех событий у меня ухудшился сон, стали снится тревожные сны, связанные с работой. А порой после резкого пробуждения ( подрываюсь по непонятной причине) и туплю - увиденное во сне переносится в реальность. Например, во сне снилось что я на работе и сплю в рабочее время. Потом резко пробудился, и не могу понять что делать, почему я вообще сплю в рабочее время, думаю работать чтоль идти. Потом потихоньку стал приходить в сознание, понял что нахожусь дома. Второй случай: во сне приснилось, что товарищ мне что-то сказал, я подскачил (пробудился) и пошел у него спрашивать про то, что он мне говорил во сне, но так как мне приснилась чушь, то я начал у него эту чушь спрашивать. Потом опять потихоньку пришел в реальность. Что это со мной? Начинают пугать такие явления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любые наши сны, это своего рода - зеркальное отражение нашего бессознательного, по отношению - к осознанному.
Весь негативный опыт, накопленный Вами, таким образом - транслируется из вашего подсознания в состоянии сна, тем самым - очищает его от всего негативного и тяжелого, причиняющего только боль и страдание.
Вот и получается, что это - естественная защитная функция, вашего головного мозга.
Она, образно выражаясь, как бы удаляет из вашего "проигрывателя в голове", уже старую и порядком "заезженную пластинку", которую периодически - у Вас просто "заедало" на одном и том же месте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно, по переписке определить, что именно происходит с Вашей нервной системой - невозможно. Если Вы собираетесь оспаривать в суде произошедшее с Вами, то суд назначит и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу. Она и даст ответ на все эти вопросы. Обследование позволит специалистам разобраться в сути происходящего с Вами.