ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ком в солнечном сплетении, чувство страха, резкое похудение
КОМ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ, ЧУВСТВО СТРАХА, РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ
Ольга Жен., 33 лет. Россия Цимлянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
23.02.2015 21:09
Здравствуйте. Моей маме 63 года, пару недель назад у нее началось какое-то странное состояние, попробую описать: она начала резко худеть (11 кг за 2 недели), пропал аппетит, ком в области солнечного сплетения, бросает то в жар, то в холод, вся мокрая, чувство тревоги, хочется куда-то бежать, немеют руки, причем это начинается вечером, часов в 4-5. Она диабетик, гипертоник, проверила сердце, ЭКГ, УЗИ всех органов, глотала зонд, вела дневник АД и уровня глюкозы в крови, все в пределах нормы. Была у терапевта, тот разводит руками, сдала анализы, повышены лейкоциты, врач сказал, что идет восполение, а где не знает, никакого лечения ей не назначили. К гинекологу тоже ходила, все нормально. Я подозреваю невролгию, но к кому обратиться, к невропатологу или к психиатру? Она плачет, говорит не знаю где болит, не знаю что со мной, сама мучается и нас измучила. Подскажите, куда нам еще обратиться и что это может быть? Сейчас пьет Фенибут, но это моя инициатива, хотя бы успокаивается.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


