ПОТЕРЯ КООРДИНАЦИИ И СЛАБОСТЬ

№843584 Потеря координации и слабость
Наталия Жен., 21 лет. Ташкент
Здравствуйте у меня вот такие симптомы последнее время стала терять равновесие...голова не кружится,но меня шатает,даже когда стою ровно кажется что качаюсь,также не сильно,но выпадают волосы,иногда немного подташнивает...головных блей практически нет,лишь иногда.Сдавала общий анализ крови он хороший,только немного гемоглобин низковат 113....хотела бы узнать это не может быть опухолью мозга,просто прочитала в интернете симптомы всё подходит,очень боюсь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталия, а какое информативное исследование, в связи с этими жалобами, Вам было проведено? Результаты МРТ-исследования головного мозга у вас имеются?
Прямая специальность
Фейгина Анна Александровна. врач-невролог,руководитель лаборатории видео ЭЭГмониторинга
врач-невролог,руководитель лаборатории видео ЭЭГмониторинга
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо провести МРТ головного мозга, а также обратиться за личной консультацией к врачу-неврологу для оценки неврологического статуса (это невозможно сделать заочно).