ОБЪЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ, НУЖДАЮСЬ ЛИ В ОПЕРАЦИИ
№846077 Объясните заключение мрт, нуждаюсь ли в операции
Анна Жен., 29 лет. Россия Оренбург
13.03.2015 15:37
http://s018.radikal.ru/i516/1503/7a/3ce72d2fa707.jpg
Беспокоят каждодневные головокружения, слабость, периодически головные боли!!!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется дополнительно очная консультация врача-психотерапевта.
Время создания: 13 Марта 2015 23:27
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
В заключении всё чётко, причём тут психотерапевт, так для добавки?????
Время создания: 14 Марта 2015 06:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.
Нет, к нейрохирургу Вам слава Богу - не нужно. Выполните КТ-ангиографию, как Вам рекомендовано, и с результатами исследования на руках, обратитесь к хорошему врачу-неврологу (невропатологу).
P. S. Если будет необходима рекомендация специалиста в Оренбурге, напишите мне в личку, с удовольствием порекомендую специалистов профильного центра.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 14 Марта 2015 08:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана КТ - ангиграфия головного мозга
Время создания: 03 Мая 2015 15:08