МЕДКОМИССИЯ С ЭПИЛЕПТИФОРМНОЙ АКТИВНОСТЬЮ

№846158 медкомиссия с эпилептиформной активностью
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Оформляю справку для автошколы...нужно сделать энцефалогпамму.
На энцефалограмме 2х летней давности заключение:умеренные диффузные изменения биэлектрической активности с указанием на дисфункцию диэцефально-стволовых структур;эпилептиформная активность.Приступов и судорог никогда не было, данных за эпилепсию не выявлено.
Ээг проходила в жутко стрессовом состоянии, могло ли это повлиять на результаты?
Каковы мои шансы пройти медкомиссию если бкдут такие же результаты??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стресс не просто может, а всегда влияет на качество такого инструментального исследования, как ЭЭГ. Перед тем как пойти на исследование, за полчаса, примите таблетку экстракта валерианы или пустырника, которые помогут Вам успокоить свою установочную тревожность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Шансы пройти - есть. Сделайте свежую ЭЭГ. По одной единственной ЭЭГ диагностика не проводится. Сделайте ЭЭГ сами, в любом частном медицинском центре - потом обсудим результаты.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ нужно переделать