АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№846820 Аденома гипофиза
Евгения Муж., 40 лет. Россия Мирный Якутия
Добрый день!У моего мужа гипертония. В марте 2014 года была операция по исправлению перегородки носа в ЦКБ, там же назначили лечение от гепертонии (нолипрел форте). У мужа стрессовая работа и при малейшем волнении давление повышается. Сдали кровь - повышен гормон кортизол. Сегодня получили результаты МРТ головного мозга - предварительный диагноз: аденома гипофиза 5,7 мм.
Вопрос - как срочно нам необходимо прилететь в Москву на полное обследование и лечение? Сколько времени у меня в запасе? Можно ли сразу назначить время консультации?
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастным усилением