МРТ ПОЯСНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№846823 МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника
Виктор Муж., 31 лет. Краснодар
17.03.2015 11:45
Добрый день. Мне 31 год. В последнее время стали беспокоить боли в спине. Раз в 2-3 месяца хватает пояницу. После нескольких иньекций Диклофинака и растирания мазью Бенгей проходило. Нормально двигался, бегал, сидел и тд.Два дня назад поднял ребенка и опять схватило спину. Спину перекосило вправо, трудно ходить, долго сидеть, дискомфорт, ноющие боли. Бывает «стреляет» в ноги. Также продолжаю колоть Диклофинак, мазь Бенгей. Сделал диагностику МРТ. Прошу помощи, рекомендации, пояснения и дальнейших действий
http://s56.radikal.ru/i151/1503/ac/bbdddcd7f4c7.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте .Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 19 Марта 2015 13:53
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
Добрый день, для определения оптимальной тактики лечения необходимо смотреть
сами снимки МРТ-исследования - пришлите на электронную почту или в личную почту на этом сайте.
Время создания: 24 Марта 2015 20:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 05 Мая 2015 22:01