ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Возможны ли естественные роды при таком диагнозе
ВОЗМОЖНЫ ЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ
Татьяна Жен., 23 лет. Украина
Зарегистрированный пользователь
18.03.2015 09:39
Здравствуйте! Мне 23 года. Беременность 33 недели. Скоро рожать. Мой гинеколог говорит, что пока всё идёт к тому, чтобы рожать самостоятельно. На данный момент беременность проходила без каких-либо патологий и проблем. Полтора года назад, после тщательного полного обследования (сильно беспокоили головные боли и тошнота), у невролога было выявлено следующее: нарушение венозного оттока, гипоплазия левой позвоночной артерии, затруднение венозного оттока. Диагноз: мигренеподобная цефалгия, вестибулопатия сосудистого генеза, ювенильный остеохондроз. Невролог сказала, что это врожденное.
За весь период беременности я об этом даже не вспоминала, ничего не беспокоило. А сейчас вспомнила и хотелось бы узнать: возможны ли естественные роды с таким диагнозом? К врачу обратиться нет возможности, возможно она сменила номер.
За весь период беременности я об этом даже не вспоминала, ничего не беспокоило. А сейчас вспомнила и хотелось бы узнать: возможны ли естественные роды с таким диагнозом? К врачу обратиться нет возможности, возможно она сменила номер.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


