ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№847080 подскажите пожайлуйста что мне делать?
Диана Жен., 25 лет. Ингушетия назрань
Здравствуйте скажите пожалуйста что такое слабовыраженная наружная нормотензивная гидроцефалия??мне врачи это пишут и ещё пишут микроаженома гипофоза.болею уже 4 Года.принимала достинекс .пролактин щас 152,4.постоянно головные боли и лоб тоже сдавлин головокружение и зрение тоже давит и глаза тоже быстро устают и плохо становится читать .достинекс 1/2 раз в неделю.подскажите как мне быть ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к нормальному, толковому врачу неврологу.
Но, скорее всего речь идет о проявлении астено-невротического синдрома. Скорее всего потребуется очное обращение к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Диана.
Когда заболевание диагностируется на ранней стадии, возможно ограничиться и обычным медикаментозным лечением, используя для терапии такие препараты, как:
Холина Альфосцерат - Церепро, Глиатилин;
Препараты калия и магния - Аспаркам, Панангин;
Ацетазоламид - Диакарб;
Винпоцетин - Кавинтон, Корсавин, Телектол, Винпоцетин;
Гемодериваты - Актовегин, Солкосерил, Маннит, Маннитол.
Если у пациента наблюдаются клинические признаки заболевания, то безоперационное (консервативное) лечение гидроцефалии мозга у взрослых - неэффективно.
Для терапии острой гидроцефалии, которая возникает чаще всего при внутрижелудочковых кровоизлияниях - это грозное осложнение, которое требует срочного нейрохирургического вмешательства.У психиатра (психотерапевта) - Вам к счастью делать нечего (пока, во всяком случае !
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой пролактин до лечения