ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли рожать?
МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ?
Марина Кищенко Жен., 21 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2015 17:19
Здравствуйте!У меня такой вопрос,можно ли рожать самостоятельно с таким дианозом или кесерево?Я понимаю я исследования делала давно,но хотелось бы знать какие еще исследования можно сделать чтоб точно знать,возможно ли самой родить?
http://s019.radikal.ru/i625/1504/06/accfa2b77b6a.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1504/06/accfa2b77b6a.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

