КИСТА

№850639 киста
Артем Муж., 32 лет. пппп паа
Здравствуйте у моего брата нашли кисту головного мозга шишковидной железы кистозное образование 0.9 см диаметра голова болит часто шум в голове зрения ухудшается давления глазное повышенное скажите это плохо или нет СПАСИБО вам)) боли в голове внезапные и через мин 15-20 проходят и так часто болит
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По всей видимости боли в голове, шумы, ухудшение зрения и др. имеют иную причину.
Киста, в 99% случаев не несет никакой патологии (надо смотреть снимок и наблюдать).
Поищите толкового невролога.
Но, такие состояния могут наблюдаться и при различных психических изменениях.
Очень часто такое встречается в качестве последствий употребления наркотиков и алкоголя (особенно не качественного).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Артем, чтобы не заниматься пустым разглагольствованием и "литьем воды из пустого в порожнее", выложите результаты МРТ-исследования головного мозга вашего брата, на сайт, или отправьте на электронную почту. Тогда и разговор будет объективным и конкретным.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru