ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№850922 Головокружения
Виктория Жен., 31 лет. Россия Истра
10.04.2015 23:22
Здравствуйте! Мучают каждодневные головокружения (качает как в лодке, голова раскачивается как маятник, проваливание пола). Провела транскраниальное цветовое дуплексное сканирование сосудов основания мозга и дуплексное сканирование с цветным картированием потоков магистральных сосудов головы, врач узи сказала что без патологий. Разъясните пожалуйста, это значит что причина не в сосудах, инсульт мне не грозит?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема может быть и не связана с сосудами. Обратитесь к квалифицированному врачу-отоневрологу в очной форме, который и проведет Вам комплексное обследование. Скорее всего, придется выполнить и МРТ-исследование головного мозга.
Время создания: 11 Апреля 2015 10:11